Форум солнечных девчонок

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум солнечных девчонок » Кухня. » Вкусные рецепты.


Вкусные рецепты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А кто тут хорошо готовит?? http://mybb.ru/f/collection/0205.gif

0

2

Не хочу хвастать, но мне говорят, что я прекрасно готовлю! Правда,маму сильно возмущает беспорядок на кухне, после моей импровизации!  :blush:

0

3

А я больше всего люблю делать салатики, причём кидаю туда всё, что есть в холодильнике. Вот например:
Беру капусту, рублю её крупно, плюс редиска, плюс яблоки, плюс морковка, всё остальное режется помельче кроме яблок. Поливаю маслом или сметаной, немного мешаю. Потом нарезаю салат (лучше тот, который синий на концах) и посыпаю его сверху. (не перемешивая!) Мне вкусно! Ещё туда можно вместо яблок креветки положить.

0

4

Я мало чё умею готовить:картошку(жарить),салаты(крабовый,оливье),яичницу,блины,оладьи.
Пельмени,кашу(гречнивую,какуюто собаке).

0

5

Я оч лю готовить и умею=))Лю готовить тирамису вот по этому рецепту который недавно нашла в инете=))Для рецепта Вам потребуются:
- коржи для торта бисквитные готовые - 4 шт.
- кофе - 1/3 стакана
- кофейное мороженое - 500г
- шоколадное мороженое - 250 г
- шоколад для украшения.

На дно формы положить полиэтиленовую пленку и сверху положить первый корж. Корж смочить холодным кофе. Намазать корж половиной кофейного мороженого, положить сверху второй корж, также смочить его кофе и намазать шоколадным мороженым. Положить третий слой, смочить его оставшимся кофе и намазать кофейным мороженым. Накрыть торт четвертым коржом и сверху полиэтиленовой пленкой, после чего поставить в холодильник на 6 часов. Готовый торт перевернуть на тарелку, снять пленку и посыпать тертым шоколадом.

0


Вы здесь » Форум солнечных девчонок » Кухня. » Вкусные рецепты.