Форум солнечных девчонок

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум солнечных девчонок » Отношения. » Шнурки в стакане или Как воспитать родителей.


Шнурки в стакане или Как воспитать родителей.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Делимся своими секретами воспитания родителей.  :tomato:

0

2

Ну вот мой секрет. Когда мне что-то говорят, я просто дакаю в ответ, но делаю всё так, как я хочу. Или когда на меня они начинают наезжать я говорю-Я ещё не завтракала (обедала, ужинала...)!!! Человек что-голодным ходить должен?! Поем и пойду! И иду на кухню. Там сижу, пока они не забудут и иду заниматься своими делами! Правда это только отсрочка... Потом они всё равно вспоминают и приходится работать... http://mybb.ru/f/collection/0215.gif

0

3

А я просто постоянно хожу с наушниками в ушах, если что-говорю А я ничего не слышала! Поэтому на меня всегда орут... Нет ну я не понимаю-какой смысл в том, что надо разбираться в ящиках МОЕГО стола?! Для меня это порядок. А им в моём столе делать нечего! http://mybb.ru/f/collection/0203.gif

0

4

Лика
Biskotty
И вот из-за этого потом скандалы.!. И вся жизнь превращается в большой дурдом!

0

5

А у меня вроде всё нормально... Что просят сделать я делаю, не сразу, а попозже, когда настроение есть. А так вроде не наезжают...

0

6

А у меня полный дурдом!Папа кричит из за того что мы с мамой не закрываем дверь в комнату в которой он сам!

0

7

Дарья
Да... Действительно дурдом! Это ненормально.

0

8

А у меня скандалят мама и папа только между собой!
У мня радители золотые! Мама умная, добрая, и не очень строгая. За плохие оценки, самое ужасное, это читание моралей(без крика). А папа....Самый добрый человек в мире...на шуточки у него зверские. Любит пошутить что в доме денег нет...А вот мой брат... ему скоро 20 лет, а он ещё даже не нашёл работу! И в арии не служил! :(

0

9

Милашка
везёт

0

10

Дарья
Ещё как везёт!

0

11

Мне так не повезёт, как тебе!

0

12

Дарья
В жизни нет ничего невозможного.

0

13

В жизни всё возможно!!!!

0

14

Дарья
:D

0

15

Милашка
почему эта рожа :blush:  хи ха

0

16

Это я так жизни радуюсь!  И тому, что всё  в ней возможно!  :D

0

17

яс

0

18

хоть родители могут кричать, ругать ,наезжать,- но они же заботятся о нас! надо это понимать! Хотя у меня вот все мирно, но могу капризничать как маленький ребенок если мне что то запрещают)))))))) :playful:

+1

19

настена
Ну да... В общем-то ты права. Но орание и рукоприкладство это не способ воспитания.

0

20

Лика написал(а):

орание и рукоприкладство это не способ воспитания.

Полностью согласна. Зачем орать, когда можно все спокойно и внятно объяснить? А потом когда им говоришь: "Не ори, пожалуйста, зачем ты кричишь?", они еще и отрицают: "Это я спокойно говорю, я не ору!!!!!", причем с такой интонацией в голосе, что уши заткнуть охота...  :rolleyes:

0

21

У меня очень натянутые отношения с родителями......=((С папой вродь еще ничего-отходчивый......А мама.....С ней о своих проблемах и огорчениях говоришь.....А она начинает попрекать меня моими недостатками......И так всегда...!!

0


Вы здесь » Форум солнечных девчонок » Отношения. » Шнурки в стакане или Как воспитать родителей.