Форум солнечных девчонок

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум солнечных девчонок » Администрация. » Жалобы и непонятки.


Жалобы и непонятки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам что-то не нравится у нас или вам что-то неясно-пишите сюда-мы вам поможем!

0

2

МариКа! Куда исчезли смайлики??? Да их было мало, но они были кругленькие! А это что?? :confused:

0

3

Biskotty
Это сервак всё поменял. Я в этом не виновата. Ох! Я прочитала эту причину и ржу!
Цитата из сообщения главного админа сарвиса.

Уважаемые пользователи!

Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

Так дело не пойдет. "Колобков" у нас больше не будет.
Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Новые смайлики на смену прежним уже загружены на сервер.
Они оптимизированы для использования в светлых стилях оформления форумов.
В ближайшие дни мы сделаем копию этих смайликов для использования в темных стилях оформления.
Техническая возможность определения использует пользователь светлый стиль или темный уже реализована.

:O  ^_^  :D  :blink:  :cheesy:  :confused:  :cool:  :cry:  :embarrest:  :evil:  :huh:  :idea:  :lol:  :love:  :mad:  :/  :noworry:  :nuts:  :|  :push:  :rolleyes:  :(  :(:x  :)  8)  :suspicious:  :tongue:  :unsure:  %)  :weird:  ;)  :wondering:  :worried:

0

4

Мне,пока ещё,всё нравтится!(Я не всё посмотрела)

0

5

Дарья
Ну вот и отлично, если всё пока нравится! Значит у нас всё не так плохо!

0


Вы здесь » Форум солнечных девчонок » Администрация. » Жалобы и непонятки.