Форум солнечных девчонок

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум солнечных девчонок » Солнечная флудилка » Солнечная флудилка №1


Солнечная флудилка №1

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Милашка
Ну пока Маришки нет я могу рассказать. Хотя у неё получится лучше.

0

122

Biskotty
Ну расскажи! :flirt:

0

123

Милашка
В общем жила-была девочка Маша. И решила она сделать форум для таких девчонок как она. Она у нас гламурные форумы не любит=) Любит простые как она сама. Ну и вот сделала она тут всё, а потом у неё комп сломался. И сидела она так почти полгода. Потом комп сделали, она опять начала раскручивать форум. Поменяла диз, всё так красиво сделала... Сайтик слделала.. А потом опять у неё что-то сломалась. Вот сейчас она опять с нами, комп новый купили, теперь проблем не будет.

МариКа
Лого супер! Лови плюсик!

Отредактировано Biskotty (2008-03-17 10:14:16)

0

124

Biskotty написал(а):

В общем жила-была девочка Маша. И решила она сделать форум для таких девчонок как она. Она у нас гламурные форумы не любит=) Любит простые как она сама. Ну и вот сделала она тут всё, а потом у неё комп сломался. И сидела она так почти полгода. Потом комп сделали, она опять начала раскручивать форум. Поменяла диз, всё так красиво сделала... Сайтик слделала.. А потом опять у неё что-то сломалась. Вот сейчас она опять с нами, комп новый купили, теперь проблем не будет.

Чудесно!

Biskotty написал(а):

Лого супер! Лови плюсик!

Спасибо!

+1

125

Biskotty
Спасибо, теперь всё ясно! :)

0

126

Милашка
Приветики!

0

127

День4а
Привет! Как жизнь? Не скучная?

0

128

День4а
Милашка
Привет!

0

129

Милашка
Не а, совсем не скучная! А у тебя?

0

130

А у мну очень весёлая! Сегодня по Алгебре контрольная, И у одноклассника сотрясение мозга...:) А так всё хорошо.

0

131

Милашка
А у нас в классе парень один руку на физре стомал 7 марта.

0

132

А я както...пол года назад где то... выпала из окна второго этажа...точнее меня выкинули...мальчишки-козлы из моего класса... :'(  :mad:

0

133

с тех самых пор хожу на  Карате, дзюдо и муай-тай.

0

134

Милашка
Тебя выкинули из окна второго этажа???  :confused:  И ты осталась жива???

0

135

Я приземлилась на кусты, причём в очень удачную позу. :D
Маме с папай не говорила, а то меня бы опять выкинули. Сказала только недавно...разбирались... :sceptic:
мне ничего пацаны не сказали, потому что к тому времени я уже показала себя в бою. :)
И вообще у меня кости крепкие, сильные. У нас девочка была, так она просто на ровном месте упала и сломала руку. А я...про мня говорить нечего. Ни одного перелома небыло! Я даже однажды с лестницы скатилась, и нечего серьезного, ушиб кости и всё.

Отредактировано Милашка (2008-03-17 18:03:30)

0

136

Милашка
Я в шоке! Это нереально! Я бы за это взяла бы и убила на месте. Только предварительно выбросила бы всех с 4 этажа. Со мной предпочитают не связываться.

0

137

Да у нас вся семья по папиной линии -- екстрималы-неполоманые! Моему папе скоро 46 стукнет, а он на аттракционах "Сальто", "Сюрприз", катается. Я сама в Луна-парке в комнате страха побывала! Сначала меня цапнули за талию, потом за бёдры, А дальше что будет? Решила не рисковать. :)
Мой старший брат, когда то на спор, спригнул со второго этажа на ноги, и жив остался! Это же второй этаж, а не двадцать второй! - говорил он... o.O

0

138

Милашка
С ума сойти...

0

139

Да и не говори. А вообще у нас тёплая семейная атмосфера.

0

140

Милашка
Ну, у всех свои тараканы... Ты когда на форуме появляешься, а то надо бы собраться всем вместе, поболтать... А то пишемся с разницей в 2 дня...

0

141

Когда как получается. Все из за моего брата. Он мен часто не любит давать сидеть в форумах. :disappointed:

0

142

Милашка
А у тебя ещё и брат есть? Старший конечно.

0

143

Да, он мня на 7 лет старше.

0

144

спасибо!можешь зарегистрироваться на моём самом 1 сайте он пока пуст но ты наполнишь его!http://vse0dlya0vseh.ucoz.ru/

0

145

_milachka_56
Это ты кому?

0

146

Милашка
А у нас в классе парень один руку на физре стомал 7 марта
Примо в моё ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

0

147

Дарья
Лучший подарок на день рожденья, это руку сломать  спросонья, да?
У нас девочка одна, когда я училась в 4 классе тоже руку на физ-ре сломала. А потом Зимой, только не на физ-ре, ключицу. Кошмар. Так она ещё и не ест нечего! От мамы передалась ей мания диеты. У нее ребра видно!

0

148

Кошмар1!!!!! :O

0

149

Милашка
Да уж... Это ненормально! Нес транно, что она всё ломает, ей ведь кальция не хватает!

0

150

да

0


Вы здесь » Форум солнечных девчонок » Солнечная флудилка » Солнечная флудилка №1